TT Electronics 68WR25KLF
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics 68WR25KLF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Datasheet3 páginasHace 0 años
Newark
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+41.65%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
TT Electronics64WR25KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 25000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Cermet trimmer potentiometer, 25 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3362P-1-253LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics67WR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.5W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics67YR25KLF
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20.0 Turn Top Adjustment
Descripciones
Descripciones de TT Electronics 68WR25KLF suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 6.22 X 11.05mm) Pin Thru-Hole Box
68 Series 3/8 inch Square 25 kOhm ±10 % Multi-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 Squ 25K 10%
TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN TOP
Multi-Turn Trimmer, 68W-3, RoHS
TT Electronics SCT
Multi Turn Thru Hole Trimmers 3/8 Squ 25K 10%
25K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 11.05mm
Trimmer Potentiometer, 25Kohm 20Turn Through Hole; Trimpot Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:25Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:20Turns; Power Rating:500Mw Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 68WR25KLF