Bourns 3386H-1-254
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3386H-1-254.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
17,475
Resistance
250 kΩ
250 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
In a Tube of 50, 250kO Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3386 Series
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
TT Electronics72PR250KLF
250 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
TT Electronics68XR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s), 3824
TT Electronics72PMR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descripciones
Descripciones de Bourns 3386H-1-254 suministradas por sus distribuidores.