Bourns 3362X-1-103LF
Cermet trimmer potentiometer, 10 kΩ, 0.5 W, THT, lateral, 3362X-1-103LF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3362X-1-103LF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
23,023
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C