Bourns 3362X-1-103
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 240deg 500mW 70C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3362X-1-103.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Newark
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.59%
Stock
23,023
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C