Bourns 3352V-1-501LF
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 9.14 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Bag
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3352V-1-501LF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Master Electronics
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.15%
Stock
24,637
Authorized Distributors
6
Resistance
500 Ω
500 Ω
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
150 ppm/°C
150 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 5.33 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Bag
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 9.53 X 3.81mm) Pin Thru-Hole Bag
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 10.67 X 5.33mm) Pin Thru-Hole Bag
PanasonicEVMAASA00B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/10W 1Turn 3.6mm (7.8 X 6.9 X 7.6mm) Pin Thru-Hole Ammo Pack
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LV 500 R
10 Mm Carbon Potentiometer |Amphenol Piher Sensors And Controls PT10MH01-501A2020
Descripciones
Descripciones de Bourns 3352V-1-501LF suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 250V, 20% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
3/8" ROUND, THRU-HOLE, TRIMMER, 500 OHMS, CERMET, OPEN FRAME, SINGLE TURN
Single-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 round 500ohms 0.5watt 20% PBfree
HORIZONTAL Bulk Tin e3 Thumbwheel Potentiometer ±20% 150ppm/C 9.14mm 0.5W 1/2W