Bourns 3329H-1-102LF
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 260deg 500mW 85C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3329H-1-102LF.
Newark
Burklin Elektronik
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.76%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
33,479
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
In a Tube of 50, 1kO Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3362 Series