Bourns 3314R-1-501E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3314R-1-501E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TRIMMER, CERMET, REST 500 OHMS, SMD,1 TURN, PWR 0.25W, DIM 0.177INLX0.177INWX0.1INH
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314G-2-501E
TT Electronics23BR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns 3314R-1-501E suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.45mm (5 X 6.2 X 3.06mm) Gull Wing SMD T/R
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers 500 OHM 4MM SQUARE S
±20% ±100ppm/℃ 250mW 500Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 500 OHM 0.25W GW BOT ADJ
500¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 2.55mm