Bourns 3266Z-1-101LF
Res Cermet Trimmer 100 Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (8.26 X 4.5 X 6.85mm) Pin Thru-Hole Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3266Z-1-101LF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Master Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.50%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
6,568
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
12
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C