Bourns 3266Z-1-101
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3266Z-1-101.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Master Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,555
Authorized Distributors
5
Resistance
100 Ω
100 Ω
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
12
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C