Bourns 3266W-1-503
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.71 X 4.5 X 8.26mm) Pin Thru-Hole Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3266W-1-503.
Newark
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 9 años
Datasheet2 páginasHace 11 años
Datasheet2 páginasHace 13 años
Datasheet2 páginasHace 19 años
_legacy Avnet
iiiC
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+83.20%
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
38,842
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C