Bourns 3223W-1-502E
Cermet trimmer potentiometer, 11 turns, 5 kΩ, 0.125 W, SMD, on top, 3223W-1-502E
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3223W-1-502E.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Newark
Burklin Elektronik
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-29.08%