Vishay TS4YL502MR10
Resistor Cermet Trimmer 5K Ohm 20% 1/4W 1Turn 2.45mm Gull Wing SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TS4YL502MR10.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Future Electronics
Verical
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.52%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
26,213
Authorized Distributors
5
Resistance
5 kΩ
5 kΩ
5 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Termination
Gull Wing
Gull Wing
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
TT Electronics23AR5KLFTR
Cermet trimmer potentiometer, 5 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 23AR5KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2220
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.125W, 5000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
TE Connectivity1-1623920-3
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TS4YL502MR10 suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
TS4 Series 4 mm Square 5 kOhm 250 mW Surface Mount Single Turn Cermet Trimmer
5K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 4.5mm*4.5mm*2.55mm
TRIMMER 5K OHM 0.25W GW TOP ADJ
SMD Trimmers/Potentiometers 4mm GULL WING 5K