Bourns 3009Y-1-500
Trimmer, Cermet, 0.75W, 50ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3009Y-1-500.
Stock
4,621
Authorized Distributors
5
Resistance
50 Ω
50 Ω
Termination
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.75W, 50ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 7519
Descripciones
Descripciones de Bourns 3009Y-1-500 suministradas por sus distribuidores.
Trimmer-3/4" Rect Mt Cermet /Tube Packaging |Bourns, Inc. 3009Y-1-500
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 50ohms 10% 3/4inch Leadfree Rectangular
TRIMMER 50 OHM 0.75W PC PIN SIDE
TRIMPOT 50 OHM 3/4" REC CER MT