Bourns 3006Y-1-500Z
Trimmer, Cermet, 0.75W, 50ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 7519
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3006Y-1-500Z.
IHS
Datasheet1 páginasHace 12 años
Mouser
Stock
4,044
Authorized Distributors
1
Resistance
50 Ω
50 Ω
50 Ω
Termination
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.75W, 50ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Descripciones
Descripciones de Bourns 3006Y-1-500Z suministradas por sus distribuidores.
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 50ohms Rectangular Panel Mt
Res,cermet,50Ohms,10+/-% Tol,7519-Case |Bourns 3006Y-1-500Z
TRIMMER 50 OHM 0.75W PC PIN SIDE
TRIMPOT 50 OHM 3/4" REC CER MT