Bourns 2300HT-120-H-RC
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2300HT-120H-RC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 2300HT-120-H-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
_legacy Avnet
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
7,589
Authorized Distributors
6
Inductance
12 µH
12 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
22.4 A
22.4 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
6 mΩ
6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Cadena de suministros
Country of OriginTunisia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor, Toroidal /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100LL-120H-RC
Bourns2302-V-RC
Inductor High Current Toroid 12uH/7.8uH 15% 1KHz 19.1A 0.005Ohm DCR RDL
Bourns2102-H-RC
Inductor High Current Toroid 12uH/7.4uH 15% 1KHz 10.3A 0.007Ohm DCR RDL
API Delevan4922-14L
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan8532-14L
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
API Delevan2474R-14L
ROHS3Compliant Molded Active Lead Free fixed air core inductor -55C~125C 1kHz 37mOhm Max 12muH
Descripciones
Descripciones de Bourns 2300HT-120-H-RC suministradas por sus distribuidores.
Ind High Current Toroid 12uH 15% 1KHz 22.4A RDL
FIXED IND 12UH 22.4A 6 MOHM TH
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element
2300HT Radial Horizontal (Open) 1.280Dia 32.51mm 12muH
22.4A 12uH ±15% Plugin,D=32.5mm Power Inductors ROHS
2300 INDUCTOR 12UH 22.4A HORIZ