Bourns 2100LL-120-H-RC
Inductor, Toroidal /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100LL-120H-RC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 2100LL-120-H-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Factory Futures
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Bourns2102-H-RC
Inductor High Current Toroid 12uH/7.4uH 15% 1KHz 10.3A 0.007Ohm DCR RDL
Bourns2202-V-RC
Ind High Current Toroid 12uH 15% 1KHz 12A RDL
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2300HT-120H-RC
API Delevan4922-14L
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan8532-14L
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
API Delevan2474R-14L
ROHS3Compliant Molded Active Lead Free fixed air core inductor -55C~125C 1kHz 37mOhm Max 12muH
Descripciones
Descripciones de Bourns 2100LL-120-H-RC suministradas por sus distribuidores.
Ind High Current Toroid 12uH 15% 1KHz 10.9A RDL
FIXED IND 12UH 10.9A 6 MOHM TH
General Purpose Inductor, 12uH, 15%, 1 Element
2100LL Radial Horizontal (Open) 0.860Dia 21.84mm 12muH
1KHz 10.9A 12¦ÌH 6m¦¸ ¡À15% , 21.84mm*11.43mm
2100 INDUCTOR 12UH 10.9A HORIZ