Bourns 2200HT-181-V-RC
Inductor High Current Toroid 180uH/115.6uH 15% 1KHz 4.6A 0.082Ohm DCR RDL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 2200HT-181-V-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.51%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
44,502
Authorized Distributors
6
Inductance
180 µH
180 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
4.6 A
4.6 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
82 mΩ
82 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Bourns2315-H-RC
Inductor High Current Toroid 180uH/118.9uH 15% 1KHz 4.8A 0.078Ohm DCR RDL
Bourns2315-V-RC
Bourns2215-V-RC
Inductor High Current Toroid 180uH/105.9uH 15% 1KHz 3.8A 0.075Ohm DCR RDL
API Delevan4922R-28L
General Purpose Inductor, 180uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan8532R-28L
General Purpose Inductor, 180uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
API Delevan4922-28L
Descripciones
Descripciones de Bourns 2200HT-181-V-RC suministradas por sus distribuidores.
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2200HT-181V-RC
FIXED IND 180UH 4.6A 82 MOHM TH
2200HT Radial Vertical (Open) 0.950Diax0.550W 24.13mmx13.97mm 180muH
General Purpose Inductor, 180uH, 15%, 1 Element
INDUCTOR, TOROIDALTRAYTRAY PACKAGING
4.6A 180uH ±15% Plugin,D=1mm Power Inductors ROHS
1KHz 4.6A 180¦ÌH 82m¦¸ ¡À15% , 13.97mm*13.97mm
2200 INDUCTOR 1.2UH 23.8A VERT