Bourns 1110-330K-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 33uH 10% 1KHz Ferrite 4A RDL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 1110-330K-RC.
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind Power 33uH 10% 1KHz Ferrite 4.83A Axial Bulk
API Delevan4590R-333K
API Delevan4590-333K
Inductor Power Drum Core 33uH 10% 1KHz Ferrite 4A 0.04Ohm DCR RDL
Ind High Current Choke Bobbin Core 33uH 10% 1KHz Ferrite 4A AXL
Descripciones
Descripciones de Bourns 1110-330K-RC suministradas por sus distribuidores.
4A 33uH ±10% Plugin,D16.8xL21.3mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
1KHz 4A 33¦ÌH 40m¦¸ ¡À10% 16.76mm*21.34mm
1110 Radial 0.660Dia 16.76mm 33muH
High Current Choke, 33Uh, 4A, 10%; Rango De Producto:Serie 1110; Inductancia:33Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:0.04Ohm; Corriente Rms (Irms):4A; Corriente De Saturación (Isat):4A; Tipo De Empaquetado:Individual |Bourns Jw Miller 1110-330K-RC