Abracon AIRD-01-330K
Inductor Power Drum Core 33uH 10% 1KHz Ferrite 4A 0.04Ohm DCR RDL
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIRD-01-330K.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 21 años
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.97%
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2026-01-30
Componentes relacionados
Ind Power 33uH 10% 1KHz Ferrite 4.83A Axial Bulk
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan4590R-333K
API Delevan4590-333K
Ind High Current Choke Bobbin Core 33uH 10% 1KHz Ferrite 4A AXL
Inductor Power Drum Core 33uH 10% 10KHz Ferrite 5.2A 0.051Ohm DCR RDL
Descripciones
Descripciones de Abracon AIRD-01-330K suministradas por sus distribuidores.
Ind Power 33uH 10% 1KHz Ferrite 4A Radial Bulk
Ind 33.00 Uh 4.000 A 40.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIRD-01-330K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 33UH 4A 40 MOHM TH