Bourns 5900-330-RC
Ind High Current Choke Bobbin Core 33uH 10% 1KHz Ferrite 4A AXL
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 5900-330-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.42%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Drum Core 33uH 10% 1KHz Ferrite 4A 0.04Ohm DCR RDL
Inductor Power Drum Core 33uH 10% 10KHz Ferrite 5.2A 0.051Ohm DCR RDL
Ind Power 33uH 10% 1KHz Ferrite 4.83A Axial Bulk
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1KHz Ferrite 2.6A 0.1Ohm DCR T/R
API Delevan4590-333K
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.5A 0.12Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns 5900-330-RC suministradas por sus distribuidores.
CHOKE, 33UH, +10%, AXIAL; Product Range:5900 Series; Inductance:33µH; DC Current Rating:4A; DC Resistance Max:32mohm; Inductance Tolerance:± 10%; Case Dimensions:11.5mm x 22.86mm RoHS Compliant: Yes
CHOKE, 33UH, ±10%, AXIAL; Inductance:33µ; CHOKE, 33UH, ±10%, AXIAL; Inductance:33µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:0.032ohm; DC Current Rating:4A; Inductor Case Style:Axial Leaded; No. of Pins:2; Body Material:Ferrite; Core Material:Ferrite; Current Rating:4A