Bourns 3224J-1-201E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3224J-1-201E.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Master Electronics
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cermet Not Linear VERTICAL Trimmer Potentiometer 卤10% 4320deg 250mW 85C
TT Electronics44WR200LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44WR200LFT7
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 3.8 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns 3224J-1-201E suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Avnet Japan
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 200ohms 10% Square Cermet Sealed
Trimmer, Pot, 200R, 12Turn, Smd; Trimpot Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:200Ohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:12Turns; Product Range:3224 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3224J-1-201E