TT Electronics 43WR200LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics 43WR200LFTR.
Sager Electronics
Factory Futures
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 20% 1/8W 11(Elec)Turn (3.9 X 3.52 X 4.16mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Resistor Trimmer 200 Ohm 20% 1/4 Watt 1 Turn 2.45mm J-hook Surface Mount Embossed Tape and Reel
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
TT Electronics23AR200LFTR
Cermet trimmer potentiometer, 200 Ω, 0.25 W, SMD, on top, 23AR200LFTR
TT Electronics22AR200LFTR
TT Electronics44WR200LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Descripciones
Descripciones de TT Electronics 43WR200LFTR suministradas por sus distribuidores.
Trimmer Resistors - SMD 200 ohm 20% Multi Turn
TRIMMER 200OHM 0.125W J LEAD TOP
Multi-Turn Trimmer, 43W-3, RoHS