API Delevan SPD127R-153M
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan SPD127R-153M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz Ferrite 5A 22.1mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz Ferrite 5A 0.02208Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik744770115
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc-Core, SMD, 4747
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Descripciones
Descripciones de API Delevan SPD127R-153M suministradas por sus distribuidores.
Inductor;Filter;Ind 15uH;Tol +/-20%;Cur 4.5A;SMT;DCR 0.048 Ohms
FIXED IND 15UH 4.5A 48 MOHM SMD
SPD127R Nonstandard 0.472Lx0.472W 12.00mmx12.00mm 15muH