TDK SLF12575T-150M4R7-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz Ferrite 5A 22.1mOhm DCR Blister T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF12575T-150M4R7-PF.
TDK
Datasheet5 páginasHace 6 años
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+22.34%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
TAIYO YUDENNS12575T150MN
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 5.22A 0.02208Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz Ferrite 4.4A 0.02844Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 21Q-Factor Ferrite 4A 0.036Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz Ferrite 3.9A 31.1mOhm DCR Blister T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF12575T-150M4R7-PF suministradas por sus distribuidores.
Power Inductors 15µH ±20% IND_12.5X12.5MM_SM 7.50mm 12.50 x 12.50mm 18.4mΩ 4.7A
12.5Mm X 12.5Mm X 7.5Mm, -40 To +105 Degc, 4.7A, 15 H, 22.1M/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF12575T-150M4R7-PF