TDK SLF12575T-150M4R7-H
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz Ferrite 5A 0.02208Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF12575T-150M4R7-H.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Newark
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.91%
Introduction Date2011-11-17
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
TAIYO YUDENNS12575T150MN
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 5.22A 0.02208Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz Ferrite 4.4A 0.02844Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik744770115
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc-Core, SMD, 4747
Descripciones
Descripciones de TDK SLF12575T-150M4R7-H suministradas por sus distribuidores.
Surface Mount Power Inductor, Slf Series, 15 H, 20%, Wirewound, 0.0184 Ohm, 5 A |Tdk SLF12575T-150M4R7-H
INDUCTOR, 15UH, 20%, SHIELDED; Inductance: 15µH; RMS Current (Irms): 5A; Inductor Construction: Wirewound; Saturation Current (Isat): 4.7A; Product Range: SLF Series; Power Inductor Case: 12.5mm x 12.5mm x 7.5mm; DC Resistance