API Delevan S1812-121J
S1812 Series 120 nH ±5 % Tolerance 1.412 A Surface Mount Shielded RF Inductor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1812-121J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Future Electronics
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 120nH 5% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 300mA 0805
API Delevan1025-96J
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
API Delevan1782R-97J
ROHS3Compliant Molded Active WIRE Fixed Inductor -55C~125C 600MHz 100mOhm Max 130nH
API Delevan1331-121J
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 3313
Fixed inductor 0603 0.12µH ±5% 200mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.2Ω 550MHz 25@25MHz
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1812-121J suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1913
FIXED IND 120NH 1.412A 100 MOHM