API Delevan 1331-121J
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 3313
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 1331-121J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Wurth Elektronik744762212A
WE-KI SMT Wire Wound Ceramic Inductor
Ind Chip Wirewound 120nH 5% 25MHz 60Q-Factor Ceramic 650mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210