TDK MLF2012DR12J
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 120nH 5% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 300mA 0805
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLF2012DR12J.
IHS
Datasheet7 páginasHace 14 años
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Inductor RF Multi-Layer 0.12uH 5% 50MHz 8Q-Factor Ceramic 0.3A 2Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENHK1608R12J-T
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Multi-Layer 0.12uH 5% 50MHz 22Q-Factor Ceramic 0.3A 0.95Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.12uH 5% 100MHz 13Q-Factor Ceramic 0.3A 0.95Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 32Q-Factor Alumina 0.3A 0.79Ohm DCR 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLF2012DR12J suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
25MHz 360MHz 20 120nH 200m¦¸ ¡À5% 0805 2.2mm*1.45mm
INDUCTOR MULTILAYER 0.12UH 0805