API Delevan P1330R-562K
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3313
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan P1330R-562K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
Introduction Date2004-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 5.6UH 5.6A 24 MOHM TH
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Ind Power 5.6uH 10% 1KHz Ferrite 12.6A Axial Bulk
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 5.6uH 10% 1KHz Ferrite 1.28A AXL
API DelevanP1812R-562K
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Descripciones
Descripciones de API Delevan P1330R-562K suministradas por sus distribuidores.
5.6 µH Unshielded Inductor 1.11 A 145mOhm Max Nonstandard
FIXED IND 5.6UH 1.11A 145MOHM SM
P1330R Nonstandard 0.313Lx0.115W 7.94mmx2.92mm 5.6muH