Abracon AIAP-02-5R6K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 5.6UH 5.6A 24 MOHM TH
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDAIAP-02-5R6KContacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIAP-02-5R6K.
IHS
Datasheet2 páginasHace 21 años
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 650mA 300mOhm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 5.6uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.3A 1.1Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Descripciones
Descripciones de Abracon AIAP-02-5R6K suministradas por sus distribuidores.
Ind Power 5.6uH 10% 1KHz Ferrite 5.6A Axial Bulk
100 per bag / Axial Power Inductor, 14mm x 6.4mm, 100pc per bag
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element
Power Inductor 5.6uH 5.6A 24mΩ, AIAP-02 , RoHS
Abracon SCT
AIAP-02 Axial 0.252Diax0.551L 6.40mmx14.00mm 5.6muH