API Delevan P1812R-562K
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan P1812R-562K.
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API DelevanP1812-562K
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
API Delevan1537-30K
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Iron-Core
API Delevan2890-14K
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 650mA 300mOhm DCR 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan P1812R-562K suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, RF, IND 5.6UH, TOL +/-10%, CUR 650MA, SMT, DCR 0.437 OHMS
P1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 5.6muH