API Delevan P1330R-224K
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3313
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan P1330R-224K.
DigiKey
Future Electronics
Introduction Date2004-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.24A 0.9Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 220uH 10% 1KHz 47Q-Factor Ferrite 0.26A 1.39Ohm DCR RDL Box
Ind Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 220mA T/R
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
TAIYO YUDENCBC3225T221KR
Inductor Power Chip Wirewound 220uH 10% 100KHz Ferrite 0.19A 3.25Ohm DCR 1210 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan P1330R-224K suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, RF, IND 220UH, TOL +/-10%, CUR 223MA, SMT, DCR 2.648 OHMS
FIXED IND 220UH 223MA 2.648 OHM
220µH Unshielded Inductor 10% tol 223mA 2.648Ohm