Bourns SDR0503-221KL
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SDR0503-221KL.
Newark
Datasheet3 páginasHace 7 años
Datasheet2 páginasHace 15 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-93.68%
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 796KHz 45Q-Factor Ferrite 0.2A 2.5Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 220uH 10% 1KHz 47Q-Factor Ferrite 0.26A 1.39Ohm DCR RDL Box
Ind Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 220mA T/R
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.24A 0.9Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
TAIYO YUDENCBC3225T221KR
Inductor Power Chip Wirewound 220uH 10% 100KHz Ferrite 0.19A 3.25Ohm DCR 1210 T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SDR0503-221KL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductor Nonstandard 220µH ±10% 250mA 2.5Ω 6MHz 35@796kHz
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz 35Q-Factor Ferrite 0.25A 2.5Ohm DCR Automotive T/R
Surface Mount Power Inductor, Sdr0503 Series, 220 H, 10%, Unshielded, 2.5 Ohm, 250 Ma Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0503-221KL