API Delevan 1210R-823J
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 1210R-823J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+88.89%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1994-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan1210-823J
API Delevan1812-823J
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind RF Choke Bobbin Core 82uH 5% 2.5MHz 60Q-Factor Ferrite 175mA AXL Bag
FIXED IND 82UH 162MA 3.9 OHM TH
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 120mA 7Ohm DCR 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan 1210R-823J suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, RF, IND 82UH, TOL +/-5%,CUR 136MA, SMT, CASE 1210,DCR 10 OHMS, SRF 9MHZ
FIXED IND 82UH 136MA 10 OHM SMD
1210R 1210 (3225Metric) 0.128Lx0.095W 3.25mmx2.42mm 82muH