API Delevan 1210-823J
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 1210-823J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
8,753
Authorized Distributors
0
Inductance
82 µH
82 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
136 mA
136 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
10 Ω
10 Ω
Q Factor
30
Test Frequency
2.5 MHz
2.5 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan1210R-823J
API Delevan1812-823J
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind RF Choke Bobbin Core 82uH 5% 2.5MHz 60Q-Factor Ferrite 175mA AXL Bag
API Delevan1537-72J
FIXED IND 82UH 162MA 3.9 OHM TH
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 120mA 7Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.12A 7Ohm DCR 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan 1210-823J suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 82UH 136MA 10 OHM SMD