Analog Devices LTC6905CS5-100#TRMPBF
Silicon Oscillator 100MHz/ 50MHz/ 25MHz CMOS Automotive 5-Pin TSOT-23 Tape and Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices LTC6905CS5-100#TRMPBF.
Linear Technology
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+27.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Recursos de ingeniería
Ver Kits de evaluación y Diseños de referencia para Analog Devices LTC6905CS5-100#TRMPBF.
Componentes relacionados
Analog DevicesLTC6905HS5-80#TRMPBF
FIXED FREQUENCY SOT-23 OSCILLATOR CMOS Output Clock Oscillator, 80MHz Nom
Analog DevicesLTC6905IS5-133#TRMPBF
OSCILLATOR, 133MHZ, 5.5V, SSOT-23; Available until stocks are exhausted
Analog DevicesLTC6905IS5-100#TRMPBF
OSCILLATOR, 100MHZ, 5.5V, TSOT-23; Available until stocks are exhausted
Descripciones
Descripciones de Analog Devices LTC6905CS5-100#TRMPBF suministradas por sus distribuidores.
Fixed Frequency SOT-23 Oscillator
Oscillator, 100Mhz, 5.5V, Sot-23-5 Rohs Compliant: Yes |Analog Devices, Inc. LTC6905CS5-100#TRMPBF
100MHz TSOT-23-5 Timers / Clock Oscillators ROHS
CRYSTAL OSCILLATOR CLOCK 100 MHz CMOS OUTPUT