Analog Devices LTC6905HS5-80#TRMPBF
FIXED FREQUENCY SOT-23 OSCILLATOR CMOS Output Clock Oscillator, 80MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices LTC6905HS5-80#TRMPBF.
Linear Technology
Nu Horizons
Arrow Electronics
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.92%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
Recursos de ingeniería
Ver Kits de evaluación y Diseños de referencia para Analog Devices LTC6905HS5-80#TRMPBF.
Componentes relacionados
Analog DevicesLTC6905IS5-133#TRMPBF
OSCILLATOR, 133MHZ, 5.5V, SSOT-23; Available until stocks are exhausted
Analog DevicesLTC6905CS5-100#TRMPBF
Silicon Oscillator 100MHz/ 50MHz/ 25MHz CMOS Automotive 5-Pin TSOT-23 Tape and Reel
Analog DevicesLTC6905IS5-100#TRMPBF
OSCILLATOR, 100MHZ, 5.5V, TSOT-23; Available until stocks are exhausted
Descripciones
Descripciones de Analog Devices LTC6905HS5-80#TRMPBF suministradas por sus distribuidores.
OSCILLATOR, 80MHZ, 5.5V, TSOT-23; Available until stocks are exhausted