Amphenol Industrial MS3112E20-41SW
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 41 POS Solder ST Box Mount 41 Terminal 1 Port
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Industrial MS3112E20-41SW.
IHS
Datasheet52 páginasHace 4 años
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Gender
Female
Female
Number of Positions
41
Mount
Box
Box, Flanges, Panel
Box, Flanges, Panel
Termination
Solder
Solder
Fastening Type
Bayonet
Bayonet
Orientation
Straight
Straight
Contact Plating
Gold
Gold
Voltage Rating
Current Rating
7.5 A
7.5 A
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date1998-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Amphenol IndustrialPT02A-14-12S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 12 POS Solder ST Box Mount 12 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02E-14-19P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 19 POS Solder ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3112E12-10P
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT02E-14-12S
Amphenol IndustrialPT02A-16-26S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 26 POS Solder ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02E-12-10P
Descripciones
Descripciones de Amphenol Industrial MS3112E20-41SW suministradas por sus distribuidores.