Abracon AWSZT-16.93CV-T
Ceramic Resonator 16.93MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 40Ohm 2-Pin CSMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AWSZT-16.93CV-T.
JRH Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ceramic Resonator 16.93MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole Ammo
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole
ECS InternationalECS-CR2-20.00-B-TR
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-16.00-B-TR
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalZTT-16.00MX
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 30Ohm 3-Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Abracon AWSZT-16.93CV-T suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Resonator, 16.93MHz Nom
RESONATOR CER 16.93MHZ WOCAP SMD
30pF ¡À0.5% ¡À0.3% 16.93MHz 1512 3.7mm*3.1mm*1.19mm
Resonators CER RES 16.9300MHZ SMD
CER RES 12.0000MHZ SMD, AWSZT-MXD, RoHS
Abracon SCT
Ceramic Resonator, 16.93Mhz, Smd, Full Reel; Frequency:16.93Mhz; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:2 Pin; Resonant Impedance:40Ohm; Frequency Tolerance:± 0.5%; Product Range:Awszt-Cv Series; Operating Temperature Min:-25°C Rohs Compliant: Yes |Abracon AWSZT-16.93CV-T