Abracon AWCR-16.00MD
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole Ammo
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AWCR-16.00MD.
IHS
Datasheet3 páginasHace 15 años
Sager Electronics
TME
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-09-15
LTD Date2021-04-22
Componentes relacionados
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole
HWZT 16 MHz Industrial Grade Without Built-in Capacitor Leaded Ceramic Resonator
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 10pF FUND Automotive 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator, 16MHz Nom
PanasonicEFJN1605J5B
Ceramic Resonator, SMD, JC Type
Descripciones
Descripciones de Abracon AWCR-16.00MD suministradas por sus distribuidores.
6 MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 30 pF 0.3% 30 Ohms -25C 85C TH
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Through Hole, 3 Pins, 30 Ohms, 0.5 %, AWCR-MD
Ceramic Resonator 16MHz 30pF 3-Pin Radial Ammo Pack
CERAMIC RESONATOR, 16MHZ, THROUGH HOLE; Frequency: 16MHz; Oscillator Mounting: Through Hole; No. of Pins: 3 Pin; Resonant Impedance: 40ohm; Frequency Tolerance: ± 0.5%; Product Range: AWCR Series; Operating Temperature Min: -40°C; ESR: 40ohm
Ceramic Resonator, 16Mhz, Through Hole; Frecuencia:16Mhz; Tolerancia De Frecuencia:± 0.5%; Impedancia De Resonancia:40Ohm; Oscilador, Montaje:Through Hole; Núm. De Contactos:3; Temperatura De Trabajo Mín.:-40°C; Capacidad De Carga:30 |Abracon AWCR-16.00MD