Abracon AWSCR-16.00CV-T
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AWSCR-16.00CV-T.
Datasheet3 páginasHace 17 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-49.87%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2010-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ceramic Resonator 18.43MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole Ammo
ECS InternationalECS-CR2-16.00-B-TR
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-16.00-A-TR
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 40Ohm 2-Pin CSMD T/R
ECS InternationalZTT-16.00MX
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 30Ohm 3-Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Abracon AWSCR-16.00CV-T suministradas por sus distribuidores.
CERAMIC RES 16.0000MHZ 22PF SMD / 16 MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 22 pF ±0.3% 40 Ohms -25°C ~ 85°C Surface Mount
RESONATOR, 3.7 X 3.1 MM, INDUSTRIAL GRADE BUILT-IN CAPACITANCE, AWSCR-CV SERIES