Abracon AWSCR-20.00CV-T
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AWSCR-20.00CV-T.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 17 años
IHS
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2010-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 16.93MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 18.43MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-20.00-B-TR
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalZTA-20.00MX
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 30Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
ECS InternationalZTT-20.00MX
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 30Ohm 3-Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Abracon AWSCR-20.00CV-T suministradas por sus distribuidores.
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Surface Mount, 3 Pins, 40 Ohms, 0.5 %, AWSCR-CV
AWSCR Series 20 MHz 3.7 x 3.1 mm 22 pF -25 to +85°C SMT Ceramic Resonator
Ceramic Resonator, 20Mhz, Smd, Full Reel; Frequency:20Mhz; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:3 Pin; Resonant Impedance:40Ohm; Frequency Tolerance:± 0.5%; Product Range:Awscr-Cv Series; Operating Temperature Min:-25°C Rohs Compliant: Yes |Abracon AWSCR-20.00CV-T