Abracon ASPI-0704S-221M-T
Inductor Power Shielded Bobbin Core 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.36A 1.17Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-0704S-221M-T.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-9.40%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,030
Authorized Distributors
6
Inductance
220 µH
220 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
440 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.17 Ω
920 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Introduction Date2004-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz 47Q-Factor Ferrite 0.3A 1.3Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 220uH/880uH 20% 100KHz Ferrite 520mA/260mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.5A 1.495Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 290mA 1.26Ohm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 0.59A 0.834Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 470mA 1.1Ohm DCR 2929 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASPI-0704S-221M-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Power Inductors - SMD FIXED IND 220UH 360MA 1.17 OHM
Power Inductor 220uH 0.36A 1170mΩ, ASPI-0704S , RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 220UH 360MA 1.17OHM SM
ASPI-0704S Nonstandard 0.287Lx0.287W 7.30mmx7.30mm 220muH
100KHz 360mA 220¦ÌH 1.17¦¸ ¡À20% , 7.3mm*7.3mm*4.5mm