Bourns SRF0703-221M
Ind Power Shielded Wirewound 220uH/880uH 20% 100KHz Ferrite 520mA/260mA T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRF0703-221M.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.13%
Introduction Date2010-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz 47Q-Factor Ferrite 0.3A 1.3Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.5A 1.495Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 470mA 1.1Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.38A 1.176Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 0.6A 1.18Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 290mA 1.26Ohm DCR Blister T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRF0703-221M suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH/922.6uH 20% 100KHz Ferrite 0.52A/0.26A 1.48Ohm/5.5Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
Inductor, Coupled, 220 uH, 1.48 Ohm, 520 mA, 7.6mm x 7.6mm x 3.4mm
220¦ÌH,922.6¦ÌH 100KHz 5.5¦¸ 530mA 520mA ¡À20% 0703 , 7.6mm*7.6mm*3.6mm
520mA 220uH ±20% 530mA SMD-4P,7.6x7.6mm Power Inductors ROHS
Cmc7.6X7.6X3.4Mm,2X220uh0.20.26A,Shdsmd Rohs Compliant: Yes
Dual inductor Parallel rating: L 220uH
SRF0703 Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 220muH
INDUCTOR SMD SHIELDED SEPIC 220UH