Abracon ASMCI-0603-1R0M-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 190mA 0603 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASMCI-0603-1R0M-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 16 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+186%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 0.15A 0.26Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENCK21251R0M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 1uH 20% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.22A 0.26Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 10MHz Ferrite 600mA 170mOhm DCR 0603
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 20% 900mA 80mOhm DCR 0603 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.25Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 2MHz Ferrite 0.9A 0.26Ohm DCR 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASMCI-0603-1R0M-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind 1.00 Uh 0.190 A 200.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASMCI-0603-1R0M-T
Power Inductors - SMD FIXED IND 1UH 190MA 200 MOHM SMD