TDK MLZ1608A1R0M
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 10MHz Ferrite 600mA 170mOhm DCR 0603
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLZ1608A1R0M.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 24 años
Future Electronics
_legacy Avnet
Newark
Componentes relacionados
TAIYO YUDENLB1608T1R0M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.16A 0.221Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 10MHz Ferrite 0.9A 0.13Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 10MHz Ferrite 600mA 120mOhm DCR 0805 T/R
Ind Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 190mA 0603 T/R
Ind Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 10MHz Ferrite 900mA 0805 Punched Paper T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 0.15A 0.26Ohm DCR 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLZ1608A1R0M suministradas por sus distribuidores.
MLZ Series 0402 1 uH ±20 % Tolerance 600 mA Surface Mount Multilayer Inductor
MULTILAYER INDUCTOR, 1UH, 0.15A, 0603; Inductance:1µH; DC Resistance Max:170mohm; Self Resonant Frequency:120MHz; DC Current Rating:150mA; Inductor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Product Range:MLZ Series; Core Material:Ferrite