Abracon ASMPH-0603-1R0M-T
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.25Ohm DCR 0603 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASMPH-0603-1R0M-T.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 7 años
HQonline
Master Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+19.84%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-02-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENMBKK1608T1R0M
Inductor Power Chip Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 1.15A 0.15Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 2MHz Ferrite 1.1A 0.156Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 2MHz Ferrite 1.2A 0.15Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 175mOhm DCR 1206 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 2MHz Ferrite 0.9A 0.26Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 0.15Ohm DCR 1206 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASMPH-0603-1R0M-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 0603
Fixed Inductor 0603 1µH ±20% 1A 200mΩ 125MHz -
ASMPH Series 1 uH ±20 % Tolerance 1000 mA Shielded Surface Mount Power Inductor
INDUCTOR, 1UH, 1A, 20%, MULTILAYER; Inductance: 1µH; RMS Current (Irms): 1A; Inductor Construction: Multilayer; Saturation Current (Isat): 800mA; Product Range: ASMPH-0603 Series; Power Inductor Case: 1.6mm x 0.8mm x 0.8mm; DC