Abracon ASEMB-74.250MHZ-LR-T
Oscillator MEMS 74.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASEMB-74.250MHZ-LR-T.
Sager Electronics
Future Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
32,046
Authorized Distributors
6
Frequency
74.25 MHz
74.25 MHz
74.25 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
15 mA
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2013-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 80MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 75MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 74.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 74.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 74.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 74.25MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Descripciones
Descripciones de Abracon ASEMB-74.250MHZ-LR-T suministradas por sus distribuidores.
Mems Osc, 74.25Mhz, Cmos, 3.2Mm X 2.5Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEMB-74.250MHZ-LR-T
MEMS Oscillator, 74.25 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, ASEMB
MEMS OSC XO 74.2500MHZ LVCMOS / 74.25 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
MEMS OSCILLATOR, 74MHZ, SMD, 3.2 X 2.5MM; Frequency Nom: 74.25MHz; Oscillator Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 25ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Pure Silicon ASEMB Series; Oscillator Output C