Abracon ASFLMB-75.000MHZ-LR-T
Oscillator MEMS 75MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFLMB-75.000MHZ-LR-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 15 años
Sager Electronics
Electro Sonic
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 80MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
7.0x5.0 Timing XO 75 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator MEMS 75MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 74.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 75MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 75MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFLMB-75.000MHZ-LR-T suministradas por sus distribuidores.
Mems Osc Xo 75.0000Mhz Lvcmos/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-75.000MHZ-LR-T
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 75.0000MHZ LVCMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 75MHz Nom