Abracon ASEMB-24.576MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 24.576MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASEMB-24.576MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 15 años
JRH Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Tendencia de 3 meses:
-7.91%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
85,829
Authorized Distributors
6
Frequency
24.576 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
15 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 24.576MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I024M57600
SMD Crystal Oscillator 24.576MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3C024M57600
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASEMB-24.576MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
Mems Osc, 24.576Mhz, Cmos, 3.2Mm X 2.5Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEMB-24.576MHZ-LC-T
ASEMB Series 24.58 MHz 3.2 x 2.5 mm 4 V ±50 ppm CMOS Clock Oscillator - QFN-4
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 24.576MHz Nom, CMOS